Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 12 мая

12.05.2022 07:30   -
Гороскоп для всех знаков зодиака на 12.05.2022

Сегодня стремления и возможности будут находиться в гороскопе на разных полюсах. Весь день звезды будут склонять к активным, энергичным действиям, однако организм будет активно противиться этому порыву, предпочитая отдыхать и расслабляться. Такой внутренний разлад может вылиться в бессмысленную суету и массу недоразумений в течение дня. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Овен (21 марта – 20 апреля)

Пожалуй, едва ли не единственный в лунном календаре день, когда не грех забыть об окружающих, а подумать о самих себе – уделить внимание своему душевному, а заодно и физическому состоянию.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Сделав выводы из сделанных в прошлом ошибок, удастся избежать их в будущем – главное, быть честными с самими собой, иначе достичь поставленной цели не удастся.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

В течение дня вас часто будет преследовать ощущение дежавю, когда события, места, в которых вы окажетесь, и встреченные вами люди, будут казаться смутно знакомыми: не пугайтесь – это всего лишь влияние Луны.

Рак (22 июня – 23 июля)

Не стоит углубляться в воспоминания, даже если они будут очень приятными: таким образом вы рискуете потеряться во времени и подойти к событиям сегодняшнего дня с мерками вчерашнего.

Лев (24 июля – 23 августа)

События нынешнего дня позволят вам как будто бы взглянуть на себя со стороны, а заодно узнать, что думают о вас окружающие – вполне возможно, что мнения некоторых из них окажутся для вас открытием.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Понимание того, как правильно выстраивать дальнейшие отношения с близким человеком, которое долгое время не выстраивались в вашем сознании, придет к вам как будто бы само собой – точнее, придет от звезд.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Не стоит отстаивать свою правоту во что бы то ни стало – напротив, постарайтесь если не принять, то хотя бы понять чужую точку зрения – возможно, вы будете не столь категоричны, как раньше.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Даже не пытайтесь доказать кому-либо свою правоту: во-первых, вам это все равно не удастся, а во-вторых, оставьте другому человеку право на собственную точку зрения – все не могут думать одинаково.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Хотите достичь успеха в этот день – действуйте активно и сохраняйте темп, который взяли на старте: если замедлить движение хотя бы ненадолго, работа может затормозиться всерьез и надолго.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Среди идей, которые сегодня будут приходит вам в голову, попадутся по-настоящему стоящие – постарайтесь их как-то зафиксировать, чтобы не забыть – лучше всего записать для памяти.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Возможно, обстоятельства нынешнего дня потребуют от вас быстрого – можно сказать, молниеносного – решения: несмотря на нехватку времени, постарайтесь все хорошо обдумать, чтобы не ошибиться.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Желание заняться каким-либо видом творчества удачно совпадет с энергиями дня, которые буду всячески приветствовать креатив: даже скромное хобби даст возможность создать настоящее произведение искусства.