Золотые стрелы осени

16.09.2013 09:06   -
Харьковские спортсмены стали победителями и призерами международных соревнований по стрельбе из лука «Золотая осень», прошедших 8–14 сентября во Львове.
Так, харьковчанка Виктория Дьякова завоевала «золото» в категории блочного лука. В личном зачете по классическому луку харьковская спортсменка Нина Мыльченко завоевала бронзовую медаль, Юлия Захарченко стала четвертой. «Золото» досталось представительнице Львовской области.
В командном зачете среди мужчин золотые медали завоевали харьковские лучники Антон Ладиков, Дмитрий Ловчиков и Александр Сердюк, которые выступали в составе команды Харьковской области-1. В командном зачете среди женщин «золото» досталось тоже представительницам команды Харьковской области-1 – Нине Мыльченко, Юлии Захарченко и Дарье Павличенко.
Отметим, в турнире «Золотая осень» приняли участие более 300 спортсменов из Молдовы, России, Польши, Беларуси и Украины.