Завтра в Харькове состоится открытие фестиваля креативных индустрий. ПРОГРАММА

01.10.2020 16:32   -
Автор:
В рамках первого дня фестиваля пройдет серия образовательных дискуссий и обучающих тренингов с участием топовых спикеров, лидеров в области цифровых технологий и инноваций.
Заместитель министра образования и науки Украины Игорь Грабарук проведет презентацию «История про $36», также своим опытом в сфере креативных индустрий поделятся известные маркетологи, предприниматели, бизнесмены, представители сферы IT-технологий и др.
Открытие первого дня – 2 октября, в 13:00.
Во второй день мероприятия, 3 октября, совместно с Ассоциацией блогеров Украины пройдет всеукраинский фестиваль блогеров.
В 14:00 на Сергиевской площади пройдет танцевальный флешмоб. А в 14:00 в хабе «Fabrika Space» начнутся панельные дискуссии с топ-блогерами Украины. Своим опытом в сфере продвижения блогов и себя в социальных сетях, перспективах развития блогерской деятельности в Украине поделятся Анна Алхим, Роман Свечкоренко, Дмитрий Стужук и другие. По окончании пройдет награждение лучших блогеров и fashion-показы совместно с украинскими дизайнерами.
Как отметила начальник управления инновационного развития и имиджевых проектов городского совета Виктория Грецкая-Миргородская, фестиваль позволит укрепить имидж города, объединить креативные индустрии и сферу бизнеса, а также стать визитной карточкой Харькова.
С полной программой фестиваля можно ознакомиться на его официальном сайте https://create.kharkov.ua/business-days.
К участию в фестивале приглашаются представители креативной индустрии, бизнеса, эксперты моды и стиля, а также все желающие. Присоединиться к событию можно будет, в том числе, онлайн. Для участия в фестивале необходимо зарегистрироваться, перейдя по ссылке.
Фестиваль организован управлением инновационного развития и имиджевых проектов под патронатом Харьковского городского головы Геннадия Кернеса.