В районах города отмечают День работников жилищно-коммунального хозяйства

19.03.2021 09:50   -
Автор:
Секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов поздравил с наступающим профессиональным праздником представителей сферы ЖКХ, которые работают в Новобаварском и Холодногорском районах.
«Вы создаете комфортную и уютную среду, предоставляете харьковчанам качественные услуги. Важно, чтобы человек, придя домой, заходил в хорошо, подчеркиваю, хорошо отремонтированный подъезд, поднимался на этаж в отремонтированном лифте, чтобы в его доме было тепло. Все это делаете вы. Особые слова благодарности нашим дворовым рабочим, которые в любую погоду приводят в порядок наши дворы – чистят снег, подметают листья. Я безмерно благодарен всем вам за чистый город Харьков. Желаю вам, прежде всего, крепкого здоровья, хорошей зарплаты и хороших отношений в семье. С праздником!» – сказал Игорь Терехов.
По случаю профессионального праздника секретарь городского совета вручил Благодарности городского головы работникам коммунальных предприятий «Жилкомсервис», «Дорремстрой», «Горсвет», «Харьковводоканал», «Харьковзеленстрой», «Харьковгорлифт» и др.
После церемонии награждения в актовом зале Администрации Холодногорского района прошел концерт.
Отметим, что День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отмечается в Украине в третье воскресенье марта, в этом году – 21 марта.