В пяти районах Харькова на полгода отключат горячую воду. АДРЕСА

02.04.2021 16:10   -
Автор:
На предприятии отметили, что работы будут проводиться в рамках выполнения совместного проекта КП «ХТС» с Международным банком реконструкции и развития и Фонда чистых технологий «Повышение энергоэффективности в секторе централизованного теплоснабжения Украины», который включает такие пункты, как вывод из эксплуатации локальных котельных и строительство когенерационных станций.
Также в межотопительный период запланирована комплексная реконструкция котельной «Хартрон» по ул. Академика Проскуры, 1, включая строительство когенерационной станции, и перекладка тепловых сетей от котельной и двух ЦТП.
Помимо этого, планируется провести реконструкцию 8 котельных с тепловой мощностью более 5 МВт и построить одну котельную с демонтажем имеющихся в Холодногорском, Новобаварском, Основянском и Слободском районах по адресам: ул. Большая Панасовская, 29; ул. Славянская, 8; ул. Петра Свинаренко, 5-А; пр. Ново-Баварский, 99-А; ул. Юдина, 2-Б; ул. Семинарская, 46; ул. Диспетчерская, 27-А; пр. Гагарина, 199/2.
С графиком отключения и адресами можно ознакомиться здесь.