В любое время, в любую погоду – газета «Харьковские известия»

20.03.2021 02:48   -
Автор:
Накануне профессионального праздника в Харьковском городском совете состоялся торжественный прием для сотрудников коммунальных предприятий «Харьковводоканал», «Харьковские тепловые сети», «Харьковблагоустройство», «Харьковское ремонтно-строительное предприятие», «Муниципальная компания обращения с отходами», «Харьковзеленстрой», «Центр обращения с животными», работников частных предприятий.
С наступающим профессиональным праздником их поздравил исполняющий обязанности Харьковского городского головы Игорь Терехов:
— У вас нелегкий кусок хлеба. Работа сотрудников сферы жилищно-коммунального хозяйства всегда будет основной для обеспечения жизнедеятельности любого города, тем более такого мегаполиса, как Харьков. Спасибо за то, сколько всего было сделано зимой. Сейчас наступает весна, и работа не останавливается — нужно благоустраивать дворы, поддерживать город в чистоте, как это всегда у нас было, высаживать цветы, деревья и опять готовиться к зиме. Вы работаете в любое время года и в любую погоду — холод, снегопад, дожди. Я благодарен вам за ваш нелегкий труд и хочу, чтобы вы были здоровы, чтобы у вас были достойные зарплаты. Пусть в ваших семьях царят покой и благополучие.
За многолетний плодотворный труд и по случаю профессионального праздника Игорь Терехов вручил сотрудникам сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания Почетные грамоты Харьковского городского совета, Почетные грамоты исполнительного комитета городского совета и Благодарности городского головы:
— Жилищно-коммунальное хозяйство — это артерия жизни любого города, тем более такого большого, как Харьков. Еще раз благодарю за ваш труд. Вы всегда находитесь на передовой. Поверьте, я искренне ценю все то, что вы делаете для города и каждой харьковской семьи. Вижу, как вы ежедневно от души трудитесь на благо родного Харькова. Спасибо вам за это!