В харьковском экопарке открылся бесплатный каток

17.02.2015 11:45   -
Автор:

“В наше сложное время людям как никогда нужны положительные эмоции. Каток, который мы сегодня открыли, – это еще один подарок нашего фонда харьковчанам, особенно малышам. Он абсолютно бесплатный и будет работать круглый год. Приглашаем всех харьковчан и гостей города покататься на коньках в Feldman Ecopark!” – отметил основатель Международного благотворительного фонда «Фонд Александра Фельдмана» Александр Фельдман. Бесплатный каток будет работать в Feldman Ecopark ежедневно.

Кроме того, как рассказали в парке, в субботу и воскресенье гости экопарка смогли принять участие в праздновании Дня всех влюбленных. В частности, состоялось конное файер-шоу: гости увидели трюковые номера и театрализованные представления с участием лошадей и пони. Прыжки через огонь, жонглирование горящими факелами, элементы конкура и выездки и другие сюрпризы подготовил конный комплекс Feldman Ecopark.

“Номера, которые мы сегодня показали, готовятся годами. Моему питомцу Иртышу 18 лет, из них 15 мы с ним вместе. Ставить такие трюковые представления (прыжок через огонь, прыжок через человека) можно, только если у всадника и лошади есть безграничное доверие и уважение друг к другу”, – рассказала тренер по верховой езде и участница праздничного шоу Яна Хомяк.

Источник: STATUS QUO