В “Харьковгоргазе” создали новый сервис для потребителей

26.11.2015 15:02   -
Автор:

Чтобы в полном объеме воспользоваться новыми возможностями и услугами, необходимо лишь зарегистрировать свой «Личный кабинет» на сайте http://104.ua.

«Это абсолютно новый и удобный сервис для потребителей. Теперь более 950 тыс. семей Харькова и области могут самостоятельно контролировать свое потребление газа, вносить показания, оплачивать счета за газ и многое другое. Сервис будет способствовать прозрачным взаимоотношениям с пользователями услуг», – сообщил директор ООО «ХАРЬКОВГАЗ СБЫТ» Павел Тындик.

При регистрации «Личного кабинета» пользователям услуг газоснабжения необходимо указать номер лицевого счета и последнюю сумму оплаты за газ. Для уточнения необходимых данных жители Харькова и области могут обратиться в контакт-центры ПАО «Харьковгаз» и ПАО «Харьковгоргаз»:

– для жителей Харьковской области: тел. (066) 209-78-04, (057) 766-21-04, е-mail: [email protected].
– для жителей города Харьков: тел. (057) 766-51-04, е-mail: [email protected].

«Обращаем внимание, что потребителям необходимо ежемесячно по состоянию на 1 число месяца снимать фактические показания приборов учета и передавать данные в газораспределительные предприятия. Сейчас это сделать очень удобно, поскольку показания счетчиков можно внести через «Личный кабинет». В этом случае потребитель будет уверен в отсутствии каких-либо разногласий с газовой службой», – отметил заместитель председателя правления по учету газа ПАО «Харьковгаз» Юрий Маслюк.

«Мы рекомендуем всем потребителям природного газа воспользоваться возможностями нашего нового сервиса. В первую очередь это удобство и комфорт, не нужно стоять в очередях, для того чтобы сверить свои показания счетчика или оплаты. Теперь это можно сделать, не выходя из дома», – рассказал первый заместитель председателя правления по учету газа ПАО «Харьковгоргаз» Антон Яворовский.