В Харькове прошел кинологический фестиваль Club №1 Fest. ФОТО

20.10.2019 18:51   -
Автор:
По словам организаторов, фестиваль «Club №1 Fest» – уникальный. Впервые на одной площадке объединились все кинологические направления: Национальная выставка собак всех пород, в которой приняло участие более 600 собак 100 пород, собачьи бега с велосипедистами, показ мод и настоящий конкурс красоты среди четвероногих.
В национальной выставке собак всех пород приняли участие и питомцы КП «Центр обращения с животными». Как сообщили в Центре обращения с животными, питомцы приюта вызвали интерес у организаторов и гостей выставки.
«Мы с удивлением узнали, что многие люди знают о нашем приюте. Некоторые даже узнавали собак по недавнему выезду на акцию «Час доброты». Были даже такие, кто успел с тех пор у нас побывать, а значит, все, что мы делаем – не напрасно, и шансы каждого из наших котиков и собачек обрести дом – растут», – отметили в центре.
В приюте также напомнили, что любой желающий может взять себе питомца из центра, а если нет такой возможности, просто можно приехать в Центр обращения с животными в гости. Каждые выходные в нем проходит день открытых дверей и желающие могут погулять с собаками или погладить кошек.
Начало – в 10:00. Адрес приюта: пр. Гагарина, 358.
Напомним, национальная выставка собак всех пород была посвящена 95-й годовщине создания Харьковского областного племенного центра собаководства и проходила под патронатом Харьковского городского головы Геннадия Кернеса.