В Харькове пройдет тренинг для работников в сфере молодежной политики

02.09.2020 09:15   -
Автор:
В нем могут принять участие лидеры и активисты общественных и благотворительных организаций, работающих с молодежью; государственные служащие, ответственные за реализацию молодежной политики; работники других организаций, привлеченных к работе с молодежью.
По словам организаторов, цель мероприятия – сформировать у участников основные теоретические знания и практические навыки для реализации молодежной политики, а также помочь наладить диалог между различными участниками молодежной сферы.
Во время занятий участники смогут обменяться опытом и найти партнеров для реализации совместных проектов.
Зарегистрироваться на участие можно по ссылке. Конечный срок подачи заявок на тренинг, который состоится 11-13 сентября, – 6 сентября, на занятия 25-27 сентября – до 20 сентября.
С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.
Организатор тренинга – Управление по делам семьи и молодежи Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского горсовета при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины, Государственного института семейной и молодежной политики. Тренинги пройдут в рамках Программы развития ООН в Украине и учебной программы «Молодежный работник».