В Харькове отметили 25-летие корпорации «Фактор»

19.02.2016 10:40   -
Автор:
Он отметил, что 25-летие работы компании подводит определенный итог.
«Харьков гордится тем, что в нашем городе есть такая компания. Вас характеризует профессионализм, многовекторность. Но самое главное, что вы очень много делаете для предпринимателей. Потому что вы учите их, как правильно вести свою деятельность», – подчеркнул Игорь Терехов.
Он поздравил коллектив компании от имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса и пожелал всем процветания и благополучия. Также первый вице-мэр вручил коллективу компании Почетную грамоту исполнительного комитета Харьковского городского совета.
В свою очередь президент издательско-консалтинговой корпорации «Фактор» Сергей Политучий отметил, что работа компании измеряется профессионализмом коллектива. «Благодаря вашему труду, профессионализму, самоотверженности мы были на высоте во все времена. Даже во время кризиса», – подчеркнул Сергей Политучий.
Глава корпорации поблагодарил за труд сотрудников предприятий, входящих в корпорацию, и тех, кто всегда ей помогал. Он также пожелал коллективу и компании дальнейшего успешного развития.
В ходе праздника прошел концерт, на котором выступили артисты театра оперы и балета.
Справка:Корпорация «Фактор», созданная в 1991 году, является одним из крупнейших предприятий Украины, специализирующееся на предоставлении аудиторско-консалтинговых услуг и выпуске газетно-журнальной и книжной продукции, периодических изданий в сфере налогообложения, бухгалтерского учета, финансов и права.
Источник: официальный сайт Харьковского горсовета
Подготовила: Татьяна Адамович