В Харькове открыт офис «Turkish Airlines»

22.06.2018 13:30   -
Автор:
В официальном открытии приняли участие первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов и Почетный консул Республики Турция в Харькове Владимир Белый.
Как сообщил вице-президент «Turkish Airlines» по продажам в Восточной Европе и на Балканах Эмре Меневше, на сегодняшний день Харьков является важным пунктом для турецкой авиакомпании, поскольку это один из самых больших по численности населения городов в стране.
«Основная наша задача – удовлетворить потребности жителей Харькова во время путешествий в более чем 300 направлениях по всему миру. Мы признательны городской власти за постоянную поддержку и успешное сотрудничество, а также нашим пассажирам!» – сказал Эмре Меневше.
Всех присутствующих с открытием харьковского офиса «Turkish Airlines» поздравил первый заместитель городского головы Игорь Терехов.
«Для нас действительно было очень важно, что год назад «Turkish Airlines» открыли регулярные рейсы в Харьков. Сегодня через авиакомпанию проходит большой пассажиропоток, и главное, что харьковчане по достоинству оценили комфорт авиаперевозок, который предоставляют турецкие авиалинии. «Turkish Airlines» – это удобство для жителей нашего города, инвесторов, которые прибывают в Харьков, и для туристов. Желаю вам успешной работы и дальнейшего сотрудничества!» – отметил Игорь Терехов.
За успешную работу первый вице-мэр вручил коллективу офиса «Turkish Airlines» Благодарность Харьковского городского головы.
Подготовила Виктория Косенкова