В Харькове наградили лучших строителей

09.08.2013 10:05   -
Автор:

На церемонии присутствовали заместитель Харьковского городского головы по вопросам развития и обеспечения жизнедеятельности города Игорь Терехов, главный архитектор города Сергей Чечельницкий, почетные граждане Харькова, представители строительных компаний и общественных организаций.

«Поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником от имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса. Харьков – наиболее динамично развивающийся город, и самая большая заслуга в динамике его развития принадлежит строителям. Вы строите жилые дома, здания, важные городские и культурные объекты. Многие из них нам еще предстоит открыть в будущем. Я хочу пожелать всем здоровья, счастья, радости и успехов», – поздравил присутствующих Игорь Терехов.

Лучшим строителям вручили почетные грамоты Харьковского городского совета и Харьковской облгосадминистрации.

«Все в нашем городе сделано руками строителей. Мы родились в роддоме, который они построили, пошли в школу, которую они воздвигли, потом в университет, и так на протяжении всей жизни их труд нас сопровождает, поэтому мы должны быть благодарны этой серьезной профессии», – отметил Сергей Чечельницкий.

После награждения всех присутствующих ожидал праздничный концерт. Также в этот день в парке прошел турнир по домино между строителями и журналистами.