В Харькове на Новый год в парке Горького можно будет развлекаться до пяти утра

17.12.2015 14:48   -
Автор:

Как сообщила художественный руководитель парка Яна Бархатова, на Новый год в парке пройдет программа «Зимней, сказочной порою…», которая стартует в 12:00 31 декабря и продлится до 4:00 1 января. Весь день на главной сцене будут проходить различные выступления артистов: детские спектакли, конкурсные программы, выступления артистов театра боевой хореографии, состоится шоу бразильских барабанщиков, праздничный концерт группы «Твист», кавер-бэнда «UNIVER».

В развлекательном центре детей будут ждать эльфы – помощники Деда Мороза, которые проведут для них различные мастер-классы и игры. Также состоится новогодняя детская шоу-программа и «Эльфийская вечеринка».

На главной сцене пройдет конкурс детских костюмов, а вечером – конкурс Дедов Морозов. Участвовать в них смогут все желающие. Присутствующие на площади выберут самый яркий, антуражный костюм, обладатель которого получит приз. Новогодние подарки гости парка будут выбирать себе сами: для этого они поучаствуют в лотерее, вращая колесо фортуны.

В полночь, под бой часов и бокалы шампанского, стартует флешмоб «Подарки». Всем гостям предложат обменяться подарками у самого высокого колеса обозрения в Украине. С наступлением Нового года стартует фаершоу и праздничная дискотека с конкурсами.

Отметим, что аттракционы в парке им. Горького будут работать всю новогоднюю ночь до 5 утра 1 января. Цена билетов на аттракционы в праздничную ночь не изменится.

Источник: официальный сайт Харьковского горсовета

Подготовила: Татьяна Адамович