"Інфосіті" – інформаційно-аналітичний портал

В городском совете прошел прием по случаю 8 Марта

Секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов поздравил работниц органов местного самоуправления, учреждений и предприятий города с наступающим праздником.
«Я очень рад, что могу поздравить вас с наступающим праздником. Это, наверное, самый любимый и самый волнительный для нас, мужчин, праздник. Будучи ребенком, мы волновались, когда поздравляли с 8 Марта маму и бабушку. Когда стали более взрослыми, волновались, поздравляя наших подруг. И даже сейчас, будучи уж совсем взрослыми, волнуемся не меньше, когда поздравляем наших дорогих жен, дочерей и всех, кого любим, с этим праздником весны. Наши милые и прекрасные женщины, будьте уверены, вы – самое радостное, что есть в жизни мужчины», – сказал Игорь Терехов.
За добросовестный и плодотворный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в социально-экономическое развитие города Харькова и по случаю Международного женского дня Игорь Терехов вручил лучшим сотрудницам органов местного самоуправления, правоохранительных органов, работницам учреждений и предприятий города Почетные грамоты Харьковского городского совета, Почетные грамоты исполнительного комитета Харьковского городского совета и Благодарности городского головы.
«Дорогие наши женщины! Каждая из вас ежедневно делает очень сложную работу. Кто-то заботится о чистоте нашего города, кто-то рассказывает горожанам новости о жизни Харькова, кто-то украшает город новыми дорогами и сооружениями, а кто-то в этих нелегких условиях наводит правопорядок и исповедует судебную практику. Все вы – это дружная семья нашего города. Только благодаря вашему повседневному труду нам удается развивать Харьков и делать его успешным. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и гармонии в душе. С праздником!» – сказал Игорь Терехов.