В финал городского конкурса Create Kharkiv попали 28 проектов

07.04.2020 16:33   -
Автор:
«Конкурс впервые проводится в расширенном формате, с четырьмя довольно серьезными номинациям. И, откровенно говоря, мы не ожидали, что получим так много заявок. К тому же, практически все проекты выполнены на очень высоком уровне. Поэтому жюри было непросто определить лучших из лучших. Мы искренне благодарны всем участникам и непременно продолжим с ними сотрудничество в других форматах. А финалистов приветствуем и ждем встречи во втором этапе конкурса», – отметила председатель жюри конкурса, начальник управления инновационного развития и имиджевых проектов Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета Виктория Грецкая-Миргородская.
Участники второго тура должны сделать видеоролики, представляющие их проекты, длительностью до 30 секунд. Файлы видеороликов принимаются до 13 апреля включительно на электронный адрес [email protected]. Проекты без видеопрезентаций не смогут принять участие в финальном голосовании.
Финальное голосование состоится 25 апреля в прямом эфире на Youtube в формате видеоблога. Ведущими мероприятия станут известный актер, музыкант и видеоблоггер Евгений Белозеров, а также шоумен и ведущий Иван Русанов.
В каждой номинации будут определены 1-3 места. Лучший проект получит Гран-при – сертификат на путешествие на Barcelona Design Week в Испании, который запланирован на 9-18 июня 2020 (в случае его переноса путешествие состоится в новые даты).
С результатами отбора можно ознакомиться по ссылке: