В добрый путь!

26.08.2016 07:01   -
Автор:
Первые пассажиры не скрывают своих эмоций. Люди говорят, открытие новой станции метрополитена ждали с нетерпением.
«Едем. И как? Отлично, — делится слесарь Виктор. — Впечатления зашкаливают. Спасибо нашему мэру, метростроевцам и всем, кто причастен к станции «Победа». Дай Бог им здоровья. Пусть строят и дальше».
Не скрывают положительных впечатлений и те пассажиры, которые, возвращаясь домой, услышали в динамике: «Осторожно, двери закрываются. Следующая остановка — станция «Победа».
«Я живу в общежитии, учусь в Каразина. И из общежития раньше мы ходили 20 минут до метро. Это было ужасно зимой, и с сумками тоже. А сейчас я еду и слышу: «Следующая станция — «Победа». И я такая: Урааа!» — не скрывает эмоций студентка Карина.
«Спасибо большое городскому голове Геннадию Кернесу, Харьковскому горсовету и метрополитену за то, что они делают наш город более комфортным и прислушиваются к мнению харьковчан. Это очень важно!» — говорит студентка Анастасия.
Оценили пассажиры и саму станцию. Кроме того, что она красивая внешне, говорят люди, она еще и комфортна для пассажиров.
«Станцией доволен, — поделился впечатлениями Алексей Кравчук. — Доволен тем, что постарались для пенсионеров и инвалидов. Вообще, молодцы!»