В 5-ом избирательном округе провели субботник. ФОТО

23.04.2018 14:07   -
Автор:
Во дворе домов №7, №9, №15 по улице Есенина собрались работники коммунальных служб и жители микрорайона. Во главе с депутатом Виктором Китаниным они привели в порядок территорию возле гаражей, расчистили все клумбы от мусора и прошлогодней листвы, побелили бордюры.
Каких-то пара часов — и детская площадка, беседки и спортивный комплекс заиграли новыми красками, и двор, который еще вчера выглядел совсем неприметно, превратился в красивое, чистое и уютное место для отдыха.
«Проводить такие мероприятия уже стало доброй традицией. Хорошие погодные условия помогли нам сегодня провести работы в полном объеме, а именно: побелить бордюры, обкопать деревья и кустарники, привести в порядок детскую площадку, убрать мусор, который остался после зимы. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто откликнулся на приглашение принять участие в субботнике. Чтобы наш город продолжал занимать лидирующие позиции по благоустройству и санитарному состоянию, каждый харьковчанин должен быть активным участником в борьбе за чистоту!», – отметил Виктор Китанин.
В ходе общения с жителями округа было принято единогласное решение проводить такие акции как можно чаще.
Татьяна Адамович, «Харьковские известия»