Труд во имя процветания города – газета «Харьковские известия»

08.12.2020 02:27   -
Автор:
День работников органов местного самоуправления — это праздник тех, кто ежедневно работает ради процветания города. Это праздник тех, кто занимается проблемами горожан, делает их жизнь более комфортной. Это праздник тех, кто обеспечивает предоставление социальных гарантий и помощи тем, кто попал в нелегкие жизненные ситуации. Ваш упорный труд, высокий профессионализм и компетентность являются очень важными для развития нашего города, нашей территориальной громады. Уверен, что вам хватит сил и выдержки для преодоления всех трудностей в этом нелегком деле, — Михаил Фатеев поблагодарил всех работников органов местного самоуправления за добросовестный и самоотверженный труд на благо развития города, а также пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой.
В этом году городской совет присудил премии в 10 номинациях: «Развитие самоорганизации населения», «Промышленность, предпринимательство, строительство, транспорт и связь», «Образование и наука», «Здравоохранение и социальная защита», «Развитие физической культуры и спорта», «Жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство и экология», «Творческие достижения», «Укрепление международных связей», «Правовое обеспечение деятельности местного самоуправления и укрепление правопорядка», «Журналистика и средства массовой информации».
Лауреатами премии стали работники коммунальных предприятий, врачи, социальные работники, журналисты, преподаватели, волонтеры, председатели уличных комитетов, дворовые рабочие и др. Также за добросовестный и плодотворный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в социальноэкономическое развитие Харькова и по случаю Дня местного самоуправления работники департаментов горсовета и районных администраций города были награждены Почетными грамотами Харьковского городского совета, Почетными грамотами исполнительного комитета горсовета и Благодарностями городского головы.