Спасибо, Харьков, за незабываемый праздник

18.06.2012 12:02   -
Автор:

От имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса И. Терехов поблагодарил всех волонтеров за помощь в проведении чемпионата Европы по футболу 2012 года в Харькове.

«Та работа, которую вы провели, была очень необходима для нашего города, ведь в Харьков приезжало много иностранных туристов. Вы здорово помогли в том, чтобы создать им хорошее настроение и у них остались неизгладимые впечатления от пребывания в нашем городе. Наши совместные усилия позволили создать атмосферу праздника футбола для всех, кто посетил Харьков в дни проведения Евро-2012. Надеюсь, что вам тоже у нас понравилось и вы еще сюда вернетесь», — отметил заместитель городского головы.
Заместитель городского головы вручил главам делегаций международных волонтеров от каждого иностранного города-партнера сертификаты, засвидетельствовавшие их участие и помощь в проведении Евро-2012 в Харькове.
В свою очередь, уполномоченный представитель Международного молодежного волонтерского лагеря зачитал обращение к Харьковскому городскому голове. «Мы сделали все, что могли, но главное — мы делали это от чистого сердца и с искренним желанием участвовать в таком масштабном празднике спорта и взаимопонимания в вашем городе. Надеемся, что наш совместный опыт, наши дружеские отношения и стремление позволят в дальнейшем плодотворно развивать контакты между нашими городами и странами во всех сферах общественной жизни. Мы хотим поблагодарить Вас, Харьковский городской совет и всех жителей вашего красивого и гостеприимного города за незабываемую атмосферу праздника общения и футбола, участниками которого мы стали», — говорится в обращении.