Состоялась первая встреча участников социального спортивного проекта “Я смогу”

11.03.2019 12:38   -
Автор:
Пока прошла первая встреча участников, на которой они ознакомились с графиком тренировок, получили дополнительную информацию о формате проекта и мероприятиях, которые будут проходить в его рамках. В категории «Похудение» их будут готовить три фитнес-клуба (ограничение по весу для женщин – от 95 кг, мужчин – от 100 кг). Традиционно, кроме участников проекта, за лучший результат между собой посоревнуются спортцентры.
Участники категории «CrossFit» будут заниматься в шести кроссфит-клубах города, где усвоят новые виды силовых нагрузок. Их основная задача — научиться выполнять комплекс упражнений за максимально короткое время.
В категории «Скалолазание» новички альпинизма смогут побороть боязнь высоты и достичь вершины. Зарегистрировавшиеся в категории «Боевые искусства» смогут освоить приемы дзюдо, ММА смешанные боевые единоборства и таеквондо ITF, а в категории «Танцы» — ирландские танцы и танцы на пилоне.
Финалы проекта в пяти категориях пройдут с конца мая по начало июня.
Отметим, что «Я смогу!» — городской социальный спортивный проект, благодаря которому бесплатно можно заняться спортом и укрепить здоровье.