С первыми звездами!

17.06.2013 09:34   -
Автор:

В торжественной церемонии в ХНУВД приняли участие: заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Лекарь, председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин, заместитель Харьковского городского головы по вопросам развития и обеспечения жизнедеятельности города Игорь Терехов, народный депутат Украины Александр Беловол.

«Позвольте от имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса поздравить вас с этим событием. Это праздник для всех нас, а для вас — это особый день, который знаменует вступление в новый этап вашей жизни. Многие останутся служить и работать в Харькове, многие разъедутся по другим областям Украины, но уверен, что у каждого в душе навсегда останется добрая память о нашем городе. Пусть тот импульс, который придает Харьков, всегда вдохновляет вас на новые свершения. Хочу пожелать вам в вашем нелегком труде всегда стоять на страже закона, служить интересам народа и помогать людям», — отметил заместитель городского головы Игорь Терехов.
А в университете гражданской защиты выпускников, кроме губернатора, поздравлял и председатель Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Михаил Болотских. «Руководство региона присутствует сегодня здесь и постоянно помогает как нашему университету, так и всей службе в целом. Сегодня мы увидели, что народ Украины надежно защищен профессионалами, которые, рискуя жизнью, каждый день выходят на разминирование, тушение пожаров, ликвидацию других чрезвычайных ситуаций. Хочу пожелать им добра и удачи», — отметил глава ГСЧС Михаил Болотских, обратившись к выпускникам.