С днем юриста!

08.10.2012 09:06   -
Автор:

Юристов города с профессиональным праздником поздравил секретарь городского совета Александр Новак.
«Для меня сегодня большая честь от имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса, от имени депутатского корпуса поздравить всех юристов нашего города с замечательным праздником — Днем юриста. Для нашего города этот праздник имеет большое значение. Ведь одним из ведущих вузов Харькова является Национальный университет «Юридическая академия Украины им. Я. Мудрого». Наш город гордится своими выпускниками. Наши юристы восславляют не только величие и славу Харькова, они восславляют наше государство далеко за пределами Украины. Быть юристом почетно и ответственно. Юристы призваны стоять на страже порядка и защищать интересы граждан Украины», — отметил в своем обращении А. Новак.
Он пожелал юристам благополучия, успехов, крепкого здоровья, а также плодотворной работы на благо нашего города и страны.
За многолетний труд, высокий профессионализм, значительные достижения в трудовой деятельности и по случаю профессионального праздника Дня юриста почетными грамотами Харьковского горсовета, исполнительного комитета и благодарностями городского головы наградили лучших юристов Харькова.