Прощайте, студенческие годы

29.05.2012 00:39   -
Автор:

Поздравить выпускников приехали почетные гости: Харьковский городской голова Геннадий Кернес, народные депутаты Украины Валерий Писаренко, Ирина Бережная и Ирина Горина.
«Дорогие выпускники! Спасибо за ваш труд, за ваши старания и умения. Спасибо за ваши достижения и успехи, — обратился к виновникам торжества Г. Кернес. — В фармацевтическом университете делают все, чтобы вы могли вернуться в Харьков для повышения своей квалификации, чтобы вы могли оказывать помощь тем, кто ожидает ее от вас. Я желаю вам, чтобы о времени учебы у вас осталась добрая, светлая память. Пусть все ваши знания позволяют вам творить добро. В добрый путь!».
К поздравлениям городского головы присоединились и народные депутаты. Они пожелали ребятам карьерного роста и самореализации в профессии.
«Вы входите в самый интересный, самостоятельный этап вашей жизни. Пусть у вас будет много открытий и достижений. Благополучия вам, успеха, и никогда не забывайте студенческие годы», — поздравил выпускников В. Писаренко.
Отметим, что на сегодняшний день в университете обучаются студенты из 29 стран, благодаря чему каждый третий диплом фармацевта за рубежом — диплом ХНФаУ. В этом году из 1020 выпускников 97 закончили вуз на «отлично».