По улице Героев Труда дорожники обновляют покрытие. ФОТО

02.07.2020 16:30   -
Автор:
«Будет уложено более 2 500 тонн асфальтобетона. Во время ремонта были заменены дождеприёмники, были проведены все подготовительные работы. Постараемся закончить в ближайшее время, чтобы не создавать проблемы в дорожной обстановке города», – сообщил Михаил Микитчук, мастер КП «Дорремстрой».
Ранее коммунальщики уже выполняли ремонт участков этой важной дорожной артерии: от Академика Павлова до улицы Шевченко, это около 2-х километров, и от Гвардейцев Широнинцев до улицы Светлой, это еще более километра качественного покрытия.
Если погода позволит, добавляет Михаил Микитчук, то уже с утра субботы все автовладельцы и общественный транспорт смогут курсировать по улице Героев Труда без преград. А главное, это будет делать в разы приятнее – ведь покрытие будет равное и качественное, добавляют дорожники.
«В ближайших планах: будет производится ремонт улицы Мира, улицы Бекетова и переулка Ивана Каркача. На данных участках будет ограничено движение. Так что просим водителей принять ситуацию и временно потерпеть неудобства. Мы работаем в тяжёлых условиях. На данный момент большая температура на улице, жара, но мы стараемся вовремя и в срок выполнить работы. Чтобы наши автомобилисты могли насладиться хорошими дорогами», – сообщил Михаил Микитчук, мастер КП «Дорремстрой».