По результатам экзитполов мэром Харькова в третий раз становится Геннадий Кернес

26.10.2020 10:00   -
Автор:
Такие данные внутренних экзитполов политической силы 25 октября на пресс-марафоне озвучил первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов.
«Мы параллельно проводили свой опрос. Мэром города Харькова в первом туре стал Геннадий Кернес. Харьковчане видят, сколько сделано и какая системная работа ведется. Я благодарен всем за поддержку нашего городского головы и хочу заверить, что мы продолжим развивать наш любимый город», – сказал первый вице-мэр.
Он отметил, что состояние Геннадия Кернеса – стабильное, и о результатах выборов ему уже сообщили. Команда очень просила сделать фото городского головы, но в клинике соблюдают свои меры безопасности. Нарушить их в виду мирового резонанса разрешили только одному человеку – Алексею Навальному, который выложил фото из «Шарите».
«Я разговаривал с Павлом Фуксом, который общался с Геннадием Адольфовичем. Состояние – стабильное, сомнений у врачей не вызывает. Будет его обращение к харьковчанам, фото и ролик, и главное – приезд Геннадия Кернеса в город Харьков», – сообщил первый вице-мэр.