Парки для влюбленных

13.02.2015 07:55   -
Автор:
Как рассказали организаторы, на Средневековой площади парка установят «Дерево любви». Все желающие смогут оставить на нем валентинки с пожеланиями и, возможно, предложением руки и сердца.
С 15.00 на главной сцене парка начнется программа, в рамках которой пары смогут поучаствовать в шуточной церемонии бракосочетания. На память «молодоженам» вручат праздничные сертификаты.
Кроме того, победители конкурса рассказов «История любви», который стартовал 12 февраля, смогут на главной сцене парка сделать предложения своим любимым. Авторы самых романтичных историй получат сертификаты на 14-процентную скидку на свадебную церемонию в парке и прокатятся на колесе обозрения.
Для посетителей парка в День всех влюбленных выступят кавер-группа UNIVER, группа Happy time, а также танцоры школы Scream Soul и шоу-балета «Высшая лига».
Завершит праздничный вечер романтическая танцевальная программа.
* * *
14–15 февраля День всех влюбленных отпразднуют в экологическом парке «Feldman Ecopark». Как сообщили организаторы, в парке пройдет романтическое файер-шоу с участием лошадей. Среди праздничных сюрпризов — прыжки через огненные кольца, жонглирование горящими факелами, танго человека и лошади и многое другое. Кроме того, для желающих организуют конные прогулки.
 Рекордная валентинка
Сегодня, 14 февраля, в День святого Валентина, в ТРЦ «Французский бульвар» планируют установить новый рекорд Украины.
По словам организаторов, в присутствии посетителей будет собрана самая большая в стране валентинка из конфет, ее вес превысит 100 кг. Осилить задуманное попробуют за три часа, потом представитель Национального реестра рекордов Украины зарегистрирует рекорд. Затем можно будет сфотографироваться на фоне рекордной валентинки и получить в подарок ее часть.
Также в этот день гостей ожидает развлекательная шоу-программа в стиле «Love is», выездная церемония бракосочетания для всех желающих, турниры для влюбленных пар, выступление кавер-группы «Rustynails» и танцевальное шоу от «Pa-studio», розыгрыш золотой подвески.
Программа Дня влюбленных
Средневековая площадь
12.00 Инсталляция «Дерево Любви»
Главная сцена
13.00 Шоу-программа творческой студии Pingwin
15.00 Праздничный шоу‑марафон ко Дню всех влюбленных
19.00 Романтическая танцевальная программа
Развлекательный центр
15.00 Мастер-классы по hand made
17.00 Кукольный спектакль
Ретро-парк
14.00 Танцевальная программа «Танцуют все!»
16.00 Вокальная программа «Споемте, друзья!»