Осень, парк, бал

14.10.2013 09:44   -
Автор:
Такого праздника наш город еще не видел, ведь осенний бал проходил в Харькове впервые, но, несмотря на это, собрал множество гостей.
Гости парка собирали осенние букеты из ярких листьев, плели из них венки, катались на любимых аттракционах, прогуливались по аллеям, фотографировались. Также у них была уникальная возможность пообщаться с русскими классиками — Александром Пушкиным и Михаилом Лермонтовым, которые с удовольствием зачитывали всем желающим свои стихотворения и раздавали автографы.
А от желающих сфотографироваться с великими поэтами Золотого века не было отбоя.
Необычным сюрпризом для гостей праздника стал конкурс зонтов, в котором приняли участие несколько десятков человек. Для того чтобы стать участником конкурса, достаточно было просто прийти с зонтиком. А затем с помощью аппликаций из осенних листьев, вышитых узоров и собственной фантазии необходимо было придать зонту необычный, осенний, сказочный вид.
Победители в трех номинациях: «Мисс Зонтик», «Мистер Зонт», «Мини-Зонтик» получили билеты на аттракционы.
Кроме того, на главной площадке у колеса обозрения проходили различные конкурсы, мастер-классы и флеш‑мобы. Заряд позитивной энергии и хорошего настроения был обеспечен всем, кто не поленился в субботний день прийти в парк.
Завершился осенний бал дискотекой.