Новый год приходит с ярмаркой

11.12.2012 07:24   -
Автор:

«Пряничные» домики, в которых свою продукцию представили 14 харьковских предприятий, появились в центре площади, у главной елки.
В преддверии новогодних праздников все спешат на главную площадь города для того, чтобы заглянуть на ярмарку, поэтому с самого утра здесь появились первые покупатели, и каждый спешил порадовать себя новой покупкой.
На ярмарке можно приобрести продуктовую и сувенирную продукцию, а также познакомиться с культурными традициями разных городов и стран, ведь именно здесь можно попробовать лучшие блюда национальных кухонь — украинской, грузинской, турецкой и прочих. Также здесь можно будет погреться традиционным чаем, кофе или глинтвейном.
Для посетителей, покупателей и всех гостей города предлагается расширенный ассортимент продуктов питания, а также промышленные товары.
Работать ярмарка будет с 10.00 до 22.00. А в новогоднюю ночь ее работа продлится до полуночи и дольше.
Закроется ярмарка после 14 января.
Напомним, что в сквере за памятником Ленину на пл. Свободы в Харькове с конца ноября работает предновогодняя ярмарка. На ней можно приобрести сельхозпродукцию, а также одежду, лекарственные травы, новогодние игрушки и другие товары. В сельскохозяйственной части ярмарки принимают участие около 20 производителей сельхозпродукции.