На улице 23 Августа ремонтируют дорогу

09.09.2020 11:10   -
Автор:
Как сообщил начальник Шевченковского филиала КП «Дорремстрой» Вячеслав Рыжков, именно на этом участке дороги очень большой поток транспорта, ездит много грузовых автомобилей с Окружной дороги и общественный транспорт. Со временем асфальтное покрытие разрушилось, поэтому было решено обновить 900 м участка проезжей части и покрытие на разворотном кругу троллейбуса №12.
«Было срезано старое асфальтобетонное покрытие, и стелется новое. Движение временно ограничено. Мы перекрыли только одну сторону дороги, потому что здесь большой поток общественного транспорта. Приносим извинения за временные неудобства. Через день-два движение нормализуется, и здесь будет дорога с качественным покрытием, которая прослужит не один год», – отметил Вячеслав Рыжков.
Также, по его словам, в этом году работники Шевченковского филиала отремонтировали дорогу и тротуары вдоль Клочковского спуска, а также часть тротуаров по ул. Данилевского и выполнили текущий ремонт всей улично-дорожной сети.
«Мы делаем все, что в наших силах, чтобы харьковчане ездили по хорошим дорогам. Думаю, что водители видят изменения к лучшему в нашем городе», – отметил Вячеслав Рыжков.