На рынке «Барабашово» появилась композиция I Love Kharkiv

25.04.2016 17:48   -
Автор:
Селфи войдет в книгу рекордов “Барабашово” как первый рекорд, установленный на территории торгового центра, сообщили в пресс-службе ТЦ.
“Я считаю, каждый харьковчанин просто обязан не говорить – кричать Харькову: “Люблю тебя, мой родной город!” – отметил на торжественном открытии композиции председатель Совета учредителей ПАО “Концерн “АВЭК И Ко” Борис Фельдман. – Можешь – посади дерево, есть возможность – отремонтируй скамейку… Или поставь памятник, как сегодня это сделали мы. Пусть не только харьковчане, пусть все-все, кто приезжает к нам, знают, что Харьков – это лучший город на земле. И мы, харьковчане, умеем ценить это!”
По словам Фельдмана, композиция не случайно установлена именно на “Барабашово”. Ежедневно сюда приезжают тысячи покупателей, и у каждого из них будет возможность сфотографироваться на память возле букв I Love Kharkiv.
В этом году торговый центр “Барабашово” отмечает 20-летие, отметил председатель правления “Концерн “АВЭК И Ко” Андрей Колос. “Все 20 лет работы “Барабашово” – это прекрасный пример харьковского энтузиазма и напористости, предприимчивости и желания делать свое дело как можно лучше. Стартовав как небольшая торговая площадка, “Барабашово” сумел развиться в крупнейший в Восточной Европе торговый центр. Здесь бок о бок работают представители 26 стран мира. Именно здесь, на “Барабашово”, сегодня мы признаемся в любви к родному городу и приглашаем всех присоединиться к нам”, – отметил Колос.
Подготовила: Татьяна Адамович