На прием к мэру

31.07.2013 09:51   -
Автор:
Всего на прием к мэру записался 21 житель города, посетили 19 человек: вопросы двух заявителей были взяты на рассмотрение на предварительном этапе.
В ходе встречи с харьковчанами Г. Кернес рассмотрел обращения, связанные с вопросами улучшения жилищных условий и предоставления жилья до подхода очереди, выделения земельных участков под строительство, продления сроков строительства и договоров аренды земли.
К городскому голове обратились с просьбами включить в титульные списки ремонтируемых в городе объектов ремонт кровли жилого дома, внутриквартальных дорог, привести в надлежащее состояние ливневую канализацию.
Кроме того, жители домов по пер. Нанайскому обратились с просьбой оставить пустырь неподалеку от их домов под футбольное поле. Также Геннадий Кернес поручил Юридическому департаменту подготовить иск в отношении гражданина, который самовольно выстроил гараж, полностью заслонив окна жилого дома заявительницы.
К городскому голове также обратился иерей Николай, который просил рассмотреть возможность зарегистрировать общину в одном из помещений Центра реабилитации детей-инвалидов «Промінь».
Все заявления и обращения граждан взяты на рассмотрение специалистами департаментов городского совета.