На подиум Kharkiv Fashion выйдут модели plus size проекта «Велика Краса Країни»

07.10.2019 13:01   -
Автор:
На подиум Kharkiv Fashion 2019 выйдут модели plus size всеукраинского проекта «Велика Краса Країни» с показом новой меховой коллекции от салона «Чарівні Хутра». Показ пройдет при участии fashion дизайнера Константина Пономарева и живом выступлении группы Manera Music Band.
Как рассказала начальник Управления инновационного развития и имиджевых проектов Виктория Грецкая-Миргородская, проект стал одним из победителей Городского конкурса инновационно-инвестиционных и имиджевых проектов. «Мы надеемся, что нашим проектом «Велика Краса Країни» для женщин с пышными формами вдохновятся многие, и это вдохновение станет для них толчком в воплощении самых заветных целей», – отметила Виктория Грецкая-Миргородская.
Показ коллекции состоится в первый день Kharkiv Fashion 2019 – 11 октября. Начало – в 20:00.
В рамках мероприятия также состоятся показы украинских и зарубежных дизайнеров. На мероприятие ожидается приезд байеров из Украины и Европы. В течение двух дней будет работать design market от ведущих производителей одежды.
Ведущие Kharkiv Fashion 2019 – Ольга Сумская и Виталий Борисюк.
Справка. Проект «Kharkiv Fashion» организован Управлением инновационного развития и имиджевых проектов по инициативе участников Харьковского кластера легкой промышленности и дизайна под патронатом Харьковского городского головы Геннадия Кернеса.