На харьковском стадионе «Восток» откроется новый спортивный комплекс

10.10.2014 11:15   -
Автор:
Торжественное открытие комплекса с участием заместителя городского головы по вопросам семьи, молодежи и спорта Александра Попова состоится сегодня, 10 октября.
Комплекс построен на средства частного инвестора и включает в себя крытое футбольное поле с искусственным газоном, стационарную крытую баскетбольную площадку, беговую дорожку по периметру стадиона (30 м – две дорожки), спортивный зал для занятий воркаутом и зал единоборств.
В рамках мероприятия состоятся показательные выступления спортсменов по художественной гимнастике, соревнования по футболу и баскетболу, показательные тренировки по тайскому боксу, TRX и воркауту.
Для участия в открытии комплекса приглашены народный депутат Украины Владимир Мисик, директор Департамента образования Ольга Деменко, директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Константин Лобойченко, начальник управления по вопросам физической культуры и спорта Константин Курашов, а также председатель Администрации Орджоникидзевского района Ольга Вельможная.
Начало праздника – в 15:00.
Организаторы приглашают жителей района и всех желающих принять участие в празднике, посвященном открытию спортивного комплекса.