На Харьковщине качественных дорог все больше

27.10.2017 11:00   -
Автор:
Так, в 2017 году в области отремонтировали в 4,5 раза больше дорог, чем в 2016-м. Е. Шахненко отметил, что сегодня Харьковская область является одним из лидеров в Украине по всем направлениям социально-экономического развития. Шаг вперед сделан и в дорожном комплексе.
На дорогах области сегодня работает самая современная техника, ремонт проводится качественно.
«В этом году были приведены в порядок такие участки дорог, как Богодухов-Ахтырка, трасса от Чугуева до Изюма и дальше до границы с Донецкой областью. Проезжаемой стала дорога Чугуев – Купянск – Меловое до Луганской области. Отремонтированы мосты в Изюме, на стадии окончания – Губаревский путепровод в Богодуховском районе, который 12 лет не использовался. Все это говорит о том, что вместе мы делаем все, чтобы жизнь жителей Харькова и области была более комфортной», – отметил заместитель председателя ХОГА.
Поздравил коллег с профессиональным днем и начальник Службы автомобильных дорог в Харьковской области Евгений Зражевец. Он назвал 2017 год годом активного развития дорожной отрасли и поблагодарил за плодотворную работу предприятия облавтодора. Также главный дорожник области заверил присутствующих, что сфера полностью готова к зиме.
«Я уверен, что у всех дорожников Харьковской области – блестящая перспектива. Мы будем продолжать те проекты, которые начали в этом году, а также начнем ряд новых проектов. Оптимизма и творческого вдохновения! Пусть все наши мечты превращаются в планы, а планы – в реальность. С праздником!», – обратился к коллегам Евгений Зражевец.
Подготовила Виктория Косенкова