Мужчина мечты: где ты?

07.03.2014 09:27   -
Автор:
Как сообщили в управлении по делам семьи и молодежи, в конкурсе могут принять участие не только харьковчане, но жители всей Украины в возрасте от 14 до 35 лет. Претендент может быть выдвинут трудовым или учебным коллективом по месту работы, учебы общественными организациями, органами местного самоуправления или методом самовыдвижения.
Конкурс будет проводиться по 10 номинациям: «Ученики общеобразовательных школ», «Студент (курсант) высшего учебного заведения III – IV уровней аккредитации», «Студенты вузов I – II уровней аккредитации», «Научная деятельность», «Общественная деятельность», «Культура и искусство», «Физическая культура и спорт», «Ученики профессионально-технических учебных заведений», «Деятельность в области производства, предпринимательство», «Деятельность в непроизводственной сфере».
Для участия в первом этапе конкурса необходимо до 28 марта предоставить в районные комитеты по делам семьи, молодежи и спорта необходимые документы.
Критерием определения победителей конкурса является социальная значимость совокупных достижений конкурсантов, отражение их деятельности в СМИ, общественностью, авторитетными учреждениями.
А награждение победителей и лауреатов конкурса пройдет в июне 2014 года ко Дню молодежи.