«Лучший глава района – 2012» – в Орджоникидзевском!

18.10.2012 09:38   -
Автор:

За право получить почетное звание соревновались девять председателей районных администраций города. Победителем конкурса стала председатель администрации Орджоникидзевского района Ольга Вельможная.

Как отметил Харьковский городской голова Геннадий Кернес, этот конкурс стартовал в прошлом году и будет проводиться постоянно.

«Сегодня нас объединила любовь к городу. Мы все знаем, как нелегко человеку на руководящей работе проявить все свои творческие качества. Сегодня мы постарались показать харьковчанам, что мы вместе любим нашу работу. Все сценки, фильмы, фотографии, которые были продемонстрированы сегодня здесь, показали, каким раньше был Харьков и каким он стал сейчас. Это все благодаря тем, кто стоит на сцене, и благодаря всем неравнодушным харьковчанам», – отметил Геннадий Кернес.

Конкурс состоял из «визитки» и «домашнего задания». Среди членов жюри были Геннадий Кернес, Михаил Добкин, популярный шоумен Сергей Лаврик, ректор Харьковского национального университета им. В. Н. Каразина Виль Бакиров, ректор Харьковского национального медицинского университета Владимир Лесовой, генеральный директор ОАО «Турбоатом» Виктор Субботин.