Лето начинается с улыбки

06.06.2016 07:30   -
Автор:
Уже с самого утра при входе в зоопарк каждого малыша ожидал подарок — мягкая игрушка. А в 12 часов у здания администрации начался праздничный концерт, участниками которого были, конечно же, дети.
Добрые друзья зоопарка — «АММА» (Ассоциация многодетных матерей) — провели мастер-классы, а благотворительный фонд «Харьковский центр помощи беременным» подготовил акцию — уличный урок «Чудо жизни», который сопровождался мини-шоу с мыльными пузырями. Настоящий ажиотаж вызвало действо, которое проходило на площадке у фонтана «Девочка с гусем». Там было разноцветие красок, роль которых выполняла цветная мука! Детки могли приготовить из разноцветной муки тесто и слепить необычную зверушку или что-либо другое, на свой вкус и цвет. Тут же можно было угоститься цветным печеньем. Изюминкой праздника стал розыгрыш наборов разноцветной муки среди участников мини‑марафона, где учитывались оригинальность слепленной подделки, танцевальный и музыкальный таланты.
Ну и конечно, главным подарком в этот день для организаторов праздника и сотрудников зоопарка стали искренние улыбки детей.