Колесо и ужасы: Самые популярные аттракционы харьковского парка

17.09.2013 12:45   -
Автор:

Для депутатов городского совета провели экскурсию по парку, рассказали о его работе, последних новинках, показали самые популярные аттракционы.

Как сообщил во время мероприятия главный инженер парка Олег Гриненко, парк постоянно развивается, усовершенствуется. Помимо наведения в нем порядка в учреждение закупаются новые аттракционы. Так, в парке Горького появился новый тир, японская площадка, аттракцион «Катапульта». Кроме того, гости парка теперь могут отдыхать на берегу озера, где установлены уютные скамейки и беседки. Еще одна новинка в парке – появление беспроводного Интернета Wi-Fi.

Олег Гриненко отметил, что среди самых популярных аттракционов по-прежнему остаются колесо обозрения, американские горки, воздушные гонки («Air Race»), а также Дом ужасов, с модернизацией которого количество его посетителей увеличилось.

По словам председателя депутатской комиссии по гуманитарным вопросам Юрия Пояркова, парк преобразился даже за последний год.

«Здесь вложено очень много труда. Я восхищаюсь этим парком, здесь чистота и уют. Я знаю, каким был этот парк 50 лет назад. Мне нравится, каким он стал сейчас», – подчеркнул Юрий Поярков.