Как будут ездить эвакуационные поезда из Харькова: график до 27 марта

13.03.2022 10:33   -

АО «Укрзалізниця» вводит стабильный график курсирования поездов до перехода на летнее время 27 марта. Сообщают «Харьковские известия«.

Со станции «Харьков-Пассажирский» будут курсировать такие поезда:

3:46 — №114/113 «Лиман — Львов»;
3:46 — №142/141 «Лиман — Львов»;
5:40 — №114/113 «Львов — Лиман»;
12:06 – №45/46 «Краматорск — Ужгород»;
15:09 — №15/16 «Харьков-Пасс. — Рахов»;
15:09 — №17/18 «Харьков-Пасс. — Ужгород»;
19:27 — №795/796 «Харьков-Пасс. — Днепр»;
20:15 — №21/22 «Харьков-Пасс. — Трускавец»;
20:35 — №138/137 «Лиман — Хмельницкий»;
21:08 – № 1/2 «Краматорск — Ивано-Франковск»;
21:43 – №8/7 «Харьков-Пасс. — Одесса-Главная»;
22:11 — №90/89 «Краматорск — Одесса-Главная».

Дополнительные эвакуационные рейсы будут назначаться ежедневно. В частности, на сегодня известно такое расписание движения:

13:00 — №239/240 «Харьков-Пасс. — Львов»;
16:00 — №755 «Харьков-Пасс. — Львов».

В «Укрзалізниці» напоминают, что все эвакуационные и регулярные рейсы в направлении западной Украины и за ее пределы остаются бесплатными. Билеты на обратные рейсы есть в продаже. За актуальным расписанием всегда можно следить здесь.