Эвакуационные поезда из Харькова: график на 12 марта

11.03.2022 21:27   -

Укрзалізница опубликовала график эвакуационных поездов по станции Харьков на 12 марта 2022 года. Сообщают «Харьковские Известия«.
Отметим, все эвакуационные поезда – бесплатные.

Рейсы по станции Харьков:


3:46 — №114/113 Лиман — Львов
3:46 — №142/141 Лиман — Львов
5:40 — №114/113 Львов — Лиман
12:06 — №45/46 Краматорск — Ужгород
14:00 — ІС+ Харьков – Львов
15:09 — №15/16 Харьков-Пас. — Рахив
15:09 — №17/18 Харьков-Пас. — Ужгород
19:27 — №795/796 Харьков-Пас. — Днепр
20:15 — №21/22 Харьков-Пас. — Трускавец
20:35 — №138/137 Лиман — Хмельницкий
21:08 — № 1/2 Краматорск — Івано-Франковск
21:43 — №8/7 Харьков-Пас. — Одесса-Главная
22:11 — №90/89 Краматорск — Одесса-Главная