Игорь Терехов сделал важное заявление

01.12.2020 16:15   -
Автор:
Также Игорь Терехов напомнил, что сессионный зал – место, где решаются важнейшие проблемы жизнеобеспечения Харькова, а не арена для политических боев.
“Завтра – последняя сессия VII созыва Харьковского городского совета. Важная сессия. На ней депутаты скорректируют бюджет на нынешний и рассмотрят бюджет Харькова на следующий 2021-й год, внесут изменения в программы молодежного жилищного кредитования и доступного жилья. Будет много и других важных вопросов.
Призываю всех, кто внимательно следит за деятельностью горсовета, активистов и политических оппонентов помнить о том, что сессионный зал – место, где решаются важнейшие проблемы жизнеобеспечения Харькова, а не арена политических боев.
Обращаюсь ко всем, кто завтра собирается прийти в городской совет – депутаты VII созыва должны отработать свою последнюю сессию в рабочей, а не конфронтационной атмосфере, без каких-либо провокаций. Завтрашний рабочий день – во многом определит, как Харьков будет жить следующий год. Помните об этом», – написал Игорь Терехов в Facebook.
Напомним, тридцать восьмая сессия Харьковского городского совета VII созыва состоится завтра, 2 декабря, в сессионном зале горсовета (пл. Конституции, 7). В повестке дня – 20 вопросов и «Разное».