«Харьковводоканал» – лучший

05.10.2015 07:34   -
Автор:
В турнире приняли участие около 20 компаний, среди которых — региональные представительства крупных торговых и банковских учреждений, компании из сферы обслуживания и IT-сферы, коммунальные предприятия.
По итогам соревнований, первое место заняла команда КП «Харьковводоканал», второе — администрация Ленинского района, третье — Центр доктора Бубновского в Харькове.
Как сообщил директор Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга Алексей Чубаров, первые соревнования показали, что такой формат общения между представителями различных компаний оказался вполне удачным.
«Мы стараемся привлечь к занятиям спортом не только людей, которые работают в отдельных фирмах, но и целые фирмы. Для этого и была организована спартакиада среди компаний и корпораций. Очень рады, что уже в первом этапе приняли участие так много команд. Надеемся, что в дальнейшем их станет еще больше, ведь это не только возможность быть деловыми партнерами или конкурентами, но и отличная возможность в непринужденной обстановке поиграть, посидеть, поговорить. Такое корпоративное общение является альтернативой времяпрепровождению в кафе или ресторане. Кроме того, это возможность вести здоровый образ жизни и участвовать в спортивной жизни Харькова», — отметил Алексей Чубаров.
Напомним, что спортивный корпоративный турнир «Битва корпораций» стал лучшим городским спортивным имиджевым проектом 2015 года. Соревнования пройдут по 11 видам спорта, среди которых — волейбол, бадминтон, стрельба из лука, настольный теннис, пляжный волейбол и пр. В состязаниях принимают участие только сотрудники компаний. В каждом этапе турнира обязательно участие минимум одной девушки. Победители соревнований определяются в каждом отдельном этапе и в общем зачете «Битвы корпораций» по итогам года.