Харьковский мэр провел личный прием граждан в аэрокосмическом университете

22.04.2015 13:24   -
Автор:

Записавшиеся на прием поднимали, в основном, вопросы жилищно-коммунального хозяйства, в частности, ремонта кровель и фасадов домов, пешеходных дорожек и внутриквартальных дорог и пр.

Также по поручению Геннадия Кернеса ряд заявителей получит материальную помощь на лечение.

Кроме того, будет рассмотрен вопрос установки светофора с вызывным устройством на пешеходном переходе на ул. Дружбы народов, напротив магазина «Посад», а также вопрос увеличения количества единиц подвижного состава на автобусном маршруте №263э в утренние и вечерние часы. Помимо этого, планируется установить крытый остановочный павильон на конечной остановке автобусов №203э и 241э.

На многочисленные заявки по поводу ремонта кровли, в частности, на пр. Жуковского, 3, ул. Шишковской, 6, ул. Блюхера, 13, ул. Чкалова, 31, ул. Героев Труда, 58, городской голова сообщил, что эти работы скоро начнутся.

«С наступлением теплой погоды в Харькове начнется ремонт кровли на жилых домах. Шаг за шагом мы постараемся ваши заявки удовлетворить. Вопросы, связанные с освещением тех или иных улиц, тоже находятся в плане работы на этот год», – отметил Геннадий Кернес.

Источник: Официальный сайт Харьковского горсовета

Подготовила Елена Розова