Харьков. 1 сентября. Парк Горького. ПРОГРАММА

30.08.2013 15:30   -
Автор:

Как сообщил главный режиссер парка Станислав Лущ, поучастовать в линейке смогут все желающие – бывшие школьники, настоящие и будущие.

Планируется, что поприветствует школьников директор Департамента образования Ольга Деменко, которая заполнит специальный дневник парка и распишется у отметки, которую должны получать все ученики харьковских школ.

В рамках праздника гости смогут заполнить анкету «Уроки моей мечты», придумав новые школьные предметы. Те, кто предложат самые оригинальные идеи, получат призы.

Кроме того, у главной сцены парка будет установлена «Доска желаний», где все посетители смогут оставить пожелания школьникам и студентам на будущий учебный год, а в Детском парке гостей научат завязывать школьные банты и проведут конкурс плетения косичек с бантиками на скорость.

Также в парке пройдет мастер-класс по скрапбукингу, где дети узнают, как сделать уникальную обложку для дневника, тетради или учебника.

Завершится праздник фестивалем фламенко и молодежной дискотекой.

Отметим, план проведения праздников в парке Горького может измениться из-за погодных условий. Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте парка.