Геннадий Кернес: Не забывайте школу и школьных друзей

27.05.2016 07:28   -
Автор:
Последний звонок в средней школе № 65 прошел на новом школьном стадионе, реконструированном в этом году. Геннадий Кернес поздравил собравшихся с окончанием учебы, пожелав ребятам интересных каникул, а выпускникам — решимости и удачи на пути в самостоятельную жизнь.
«Самые важные слова, которые звучат сегодня для вас, — это пожелания родителей и учителей. Цените школу и знания, полученные здесь, верьте родительским советам и наставлениям. Вы уже и сами почти взрослые, уже видите и думаете не как школьники. Я желаю вам сохранить самые нежные воспоминания об этом времени, сохранить друзей, отгулять веселый выпускной и идти вперед, к счастью и успеху», — сказал он, поздравляя одиннадцатиклассников.
В общеобразовательной школе № 28 выпускники станцевали прощальный вальс, и каждый из них позвонил в «последний» школьный звонок. Геннадий Кернес поприветствовал собравшихся и анонсировал строительство нового стадиона и в этом районе.
Городской голова поговорил с родителями ребят, жителями Москалевки, обсудил с ними последние события в Украине и возможности для детей в Харькове.
«Мы живем в независимой стране, и сегодня есть трудности, но проходя их с честью, каждое поколение харьковчан старается создать лучшие условия для развития детей и их будущего. В Харькове мы строим места для спорта и отдыха ребят, чтобы у них было нормальное детство. Я благодарю вас за терпение и поддержку, важно, чтобы вы отличали популистов от тех, кто делает реальные дела», — отметил Геннадий Кернес.