Евро-2012: если «болеть», так культурно!

12.05.2012 10:30   -
Автор:

Как объяснила накануне в пресс-центре харьковской редакции газеты «Комсомольская правда в Украине» сама Руслана, тур «Вболівай з найкращими» с 27 апреля проходит в 11 городах Украины. Его цель — поддержать культуру боления накануне Евро-2012.
И харьковчане в грязь лицом не ударили: в ходе двухчасового концерта и бесшабашной, увлекательной игры, в которой смогли принять участие все желающие, весело шумели так, что слышно было не только в центре города, но и на его окраинах. Ведь суть игры — как можно дольше удерживать наиболее громкий массовый звук. И горожанам это удалось — весело, под музыку и песни. Словом — они выиграли главный приз — громко, круто, прикольно и в то же время культурно «болеть» за любимые команды на Евро-2012. Так что вчерашнее шоу было как бы генеральной репетицией перед уже совсем близким еврочемпионатом.
Напомним, что шоу уже отгремело в Кировограде, Запорожье и Донецке и укатило дальше, на юг. Организатор тура — компания, которая была выбрана официальным провайдером телекоммуникационных услуг Евро-2012.