Для вас, женщины!

07.03.2014 09:26   -
Автор:
От имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса к женщинам обратился председатель администрации Дзержинского района Владимир Котковский.
«Всю жизнь нас, мужчин, сопровождают женщины. Сначала это теплые руки наших матерей и бабушек, затем мы взрослеем, и у нас появляется любимая спутница, которая дарит нам дочерей, а у кого нет дочерей, у того появляются невестки. И так всю жизнь. Насколько вы будете счастливы, сегодня в большей мере зависит от нас. В то же время мы благодарим вас за ваш ежедневный труд, за ваше умение поддержать и поправить нас, мужчин, там, где это необходимо, даже простым взглядом или улыбкой. С праздником весны!» — сказал В. Котковский.
За высокий профессионализм, многолетний и добросовестный труд, весомый личный вклад в развитие района ряд сотрудниц учреждений и предприятий Дзержинского района отметили Почетными грамотами Харьковского городского совета и Благодарностями городского головы.
А после торжественной части и поздравлений в подарок от Харьковского городского головы Геннадия Кернеса гости праздника по-смотрели спектакль «Моя парижанка» в исполнении актеров драмтеатра им. А. С. Пушкина.
А уже на следующий день в театре поздравляли сотрудниц общеобразовательных учреждений, лицеев и детских садов Киевского района.
«Мы живем ради вас, стараемся что-то делать, чтобы вы чувствовали наши тепло и заботу. Все вы проходите через множество испытаний, заботясь о семье, работая, но, будучи педагогами, вы берете на себя еще больший груз, опекаясь проблемами учеников и их родителей. Спасибо вам за все, что вы делаете. Желаю вам оставаться такими же красивыми, обаятельными и всегда любимыми!» — обратился к гостьям заместитель председателя районной администрации Игорь Семенко.
Он вручил лучшим учителям и воспитателям Почетные грамоты администрации района и Департамента образования Харьковского городского совета. Поздравили учителей и творческие коллективы района, которые подготовили для присутствующих концерт.
Завершился праздник просмотром комедии театра им. А. С. Пушкина «Двери хлопают».