"Інфосіті" – інформаційно-аналітичний портал

Для авторов проектов на Бюджет участия проведут практические занятия

В Харькове продолжается прием проектов на Общественный бюджет 2021, и организованы тренинги для их авторов.
Как сообщили в Департаменте цифровой трансформации, «Школа Общественного бюджета 2.0» – это краткий курс, который раскрывает основные требования Общественного бюджета и помогает лучше подготовиться к подаче проектов и организации поддержки своей инициативы. Это практический интенсив, где авторам подробнее рассказывают об Общественном бюджете, обучают правилам подачи заявки, составления сметы и т.п.
В мероприятии примут участие:
– руководитель направления коммуникации и партисипации Департамента цифровой трансформации Андрей Кирик;
– эксперт по институциональному развитию и проектному менеджменту для организаций гражданского общества Артем Коновалов;
– председатель правления ОО «ЛИНК» и автор проектов-победителей, которые были реализованы в прошлом году, Кристина Черкасова.
Начало – в 11:00.
Для офлайн-участников обязательна регистрация, количество мест ограничено.
Также будет онлайн-трансляция на странице «Портала харьковчанина» по ссылке.
Организаторы мероприятия – Департамент цифровой трансформации, команда «Портала харьковчанина» в партнерстве с Молодежным советом при Харьковском городском голове.
Напомним, подача проектов на Общественный бюджет осуществляется с 1 по 30 сентября. Онлайн подать проект можно на сайте «Портал харьковчанина», в разделе «Инициативы».
Также подать проект можно по адресу: пл. Конституции, 7, 5-й этаж, каб. 90 (приемная Департамента бюджета и финансов Харьковского городского совета).
С более подробной информацией о проекте «Общественный бюджет 2021» можно ознакомиться здесь.