День открытых дверей

18.12.2015 07:09   -
Автор:
Как сообщили в пресс-службе облуправления полиции, в фойе вуза будут размещены стенды факультетов, информационно-имиджевая продукция. Представители факультетов предоставят исчерпывающую информацию относительно поступления на обучение в университет, а также возможности пройти военную подготовку по программе офицеров запаса по военно-учетным специальностям «Психология» и «Социальная психология» с получением воинского звания «младший лейтенант запаса».
Во время встречи с руководством университета будущие абитуриенты получат информацию об особенностях отбора кандидатов на обучение в высшие учебные заведения МВД Украины в 2016 году и оформления личных дел.
Гостей университета ждет экскурсия по территории учебного заведения, знакомство с работой его факультетов и подразделений, выставка Харьковского научно-исследовательского экспертно-криминологического центра МВД Украины, показательные выступления научного кружка «Щит» кафедры тактико-специальной подготовки, кинологической службы ГУНП Украины в Харьковской области.
Начало — 19 декабря, в 10.00. Вуз находится на пр. Т. Ландау, 27 (бывший пр-т 50-летия СССР).